X3 Stift aus RCS recyceltem ABS, gelb
Artikelnummer:
XDP610.91-6
X3 Stift aus RCS recyceltem ABS
Farbe: gelb
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,41 €
|
| 130 -499 Stk. |
0,41 €
|
| 500 -999 Stk. |
0,35 €
|
| 1000 -4999 Stk. |
0,37 €
|
| 5000 -9999 Stk. |
0,36 €
|
| Ab 10000 Stk. |
0,34 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,41 €*
X3 Stift aus RCS recyceltem ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
X3 Stift aus RCS recyceltem ABSEinzigartiger Kugelschreiber, der durch seinen diamantartigen Schliff besticht, mit dem perfekten Clip für Ihre Werbebotschaft. Mit einer 1200m Befüllung. Deutsche, blauschreibende Dokumental® Mine mit TC-Ball für ein sanftes Schreibgefühl. Der Stift besteht zu 54% aus recyceltem ABS.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel X3 Stift aus RCS recyceltem ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP610.91-6 |
|---|---|
| Farbe | gelb |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | ABS - recycelt, PC |
| Maße | ca. 14 x Ø1,1 cm |
| Gewicht | 0.009kg |
| Mindestbestellmenge | 130 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 130 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Digitalprint |
| Werbefläche | 35 x 7 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com