X6 Stift, weiß
Artikelnummer:
XDP610.86-3
X6 Stift
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,61 €
|
| 90 -499 Stk. |
0,61 €
|
| 500 -999 Stk. |
0,58 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
0,56 €
|
| 2500 -4999 Stk. |
0,55 €
|
| Ab 5000 Stk. |
0,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,61 €*
X6 Stift als Werbeartikel oder Werbemittel
X6 StiftDer Stift mit dem einzigartigen Metallic-Finish und dem besonderem Clip-Design. 1200m blauschreibende deutsche Dokumental® Mine mit einem TC Ball für extra sanftes Schreiben.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel X6 Stift, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP610.86-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | ABS, Metall |
| Maße | ca. 14,9 x Ø1,1 cm |
| Gewicht | 0.016kg |
| Mindestbestellmenge | 90 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 90 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 40 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com