X8 Stift mit Smooth-Touch aus RCS recyceltem ABS, rot
Artikelnummer:
XDP610.70-4
X8 Stift mit Smooth-Touch aus RCS recyceltem ABS
Farbe: rot
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,65 €
|
| 80 -499 Stk. |
0,65 €
|
| 500 -999 Stk. |
0,60 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
0,59 €
|
| 2500 -4999 Stk. |
0,58 €
|
| Ab 5000 Stk. |
0,56 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,65 €*
X8 Stift mit Smooth-Touch aus RCS recyceltem ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
X8 Stift mit Smooth-Touch aus RCS recyceltem ABSEin neues anspruchsvolles Mitglied der X-Stift Familie. Bestechend durch seine Chrom-Elemente und das Smooth-Touch Finish. Inklusive ca. 1200m blauschreibender deutscher Dokumental® Mine mit TC-Ball für ein sanftes Schreiben. Der Stift besteht zu 55% aus recyceltem ABS.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel X8 Stift mit Smooth-Touch aus RCS recyceltem ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP610.70-4 |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | ABS - recycelt |
| Maße | ca. 14 x Ø1,1 cm |
| Gewicht | 0.011kg |
| Mindestbestellmenge | 80 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Digitalprint |
| Werbefläche | 35 x 7 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com