Xavi Stift aus RCS zertifiziert recyceltem Aluminum, schwarz
Artikelnummer:
XDP611.22-1
Xavi Stift aus RCS zertifiziert recyceltem Aluminum
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,96 €
|
| 30 -249 Stk. |
1,96 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,85 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,79 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,74 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,71 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,96 €*
Xavi Stift aus RCS zertifiziert recyceltem Aluminum als Werbeartikel oder Werbemittel
Xavi Stift aus RCS zertifiziert recyceltem AluminumEntdecken Sie den Xavi Stift aus RCS-zertifiziert recyceltem Aluminium. Dieser Stift verbindet Stil und Funktionalität. Mit Drehmechanik und blauer Dokumental-Tinte. Schreibbreite 1 mm, Schreiblänge bis zu 1200 Meter. Recycelter Gesamtanteil auf Basis des Artikelgewichts: 28%.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Xavi Stift aus RCS zertifiziert recyceltem Aluminum, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP611.22-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | Recycelte Aluminiumlegierung, ABS - recycelt |
| Maße | ca. 14,2 x Ø1 cm |
| Gewicht | 0.02kg |
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 40 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com