XD Design 14" Laptop Sleeve, schwarz
Artikelnummer:
XDP706.20-1
XD Design 14" Laptop Sleeve
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
XD Design 14" Laptop Sleeve als Werbeartikel oder Werbemittel
XD Design 14" Laptop SleeveDas XD Design 14" Laptop Sleeve in klassischem Schwarz bietet zuverlässigen Schutz für Ihren Laptop. Aus 1200D rPET-Gewebe mit wasserabweisendem Finish gefertigt und mit einem kühlen grauen Fleece-Futter ausgestattet, schützt es Ihr Gerät vor den Elementen des Alltags. Der wasserdichte Reißverschluss erhöht die Widerstandsfähigkeit. Hergestellt aus rPET Materia mit dem AWARE™ Tracer, durch den Verwendung tatsächlich reycelter Materialien garantiert wird. 22% recycelter Inhalt. Registered Design®
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel XD Design 14" Laptop Sleeve, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP706.20-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 34,5 x 2,5 x 24 cm |
| Gewicht | 0.298kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer |
| Werbefläche | 140 x 140 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com