XD Design 14" Laptop Tasche, schwarz
Artikelnummer:
XDP706.22-1
XD Design 14" Laptop Tasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
XD Design 14" Laptop Tasche als Werbeartikel oder Werbemittel
XD Design 14" Laptop TascheDie XD Design 14" Laptoptasche in klassischem Schwarz ist der Inbegriff von Stil und Funktionalität für anspruchsvolle Geschäftsleute, die viel unterwegs sind. Diese raffinierte Tasche wurde sorgfältig aus 100% Aware™ rPET 1200D-Gewebe mit wasserabweisender Beschichtung gefertigt und bietet eine perfekte Mischung aus Raffinesse und Zweckmäßigkeit. Egal, ob Sie auf dem Weg zu geschäftlichen Meetings, auf Reisen oder auf dem täglichen Weg zum Arbeitsplatz sind, die XD Design 14" Laptoptasche bietet Vielseitigkeit und Zuverlässigkeit. Sie verfügt über einen abnehmbaren Schultergurt und eine Außentasche für schnellen Zugriff auf das Wesentliche. Das kühle graue 5C-Fleece-Futter mit Musternähten sorgt für die Sicherheit Ihres Laptops. Mit AWARE™ wird die Verwendung von tatsächlich recycelten Stoffen und der Anspruch auf Wasserreduzierung durch den Einsatz der revolutionären AWARE-Technologie garantiert. 17% recycelter Inhalt. Registered Design®
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel XD Design 14" Laptop Tasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP706.22-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 35 x 2,5 x 24 cm |
| Gewicht | 0.508kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 1291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 100 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com