XD Design 14" Mobile Office Sleeve, schwarz
Artikelnummer:
XDP788.20-01
XD Design 14" Mobile Office Sleeve
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,72 €
|
| 2 -24 Stk. |
25,72 €
|
| 25 -49 Stk. |
24,33 €
|
| 50 -99 Stk. |
23,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,99 €
|
| Ab 250 Stk. |
22,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,72 €*
XD Design 14" Mobile Office Sleeve als Werbeartikel oder Werbemittel
XD Design 14" Mobile Office SleeveDie Laptoptasche „Mobile Office“ bietet mit ihrem innovativen Design sowohl Schutz als auch Komfort und verwandelt sich in einen Laptopständer, der eine Neigung von 4cm für eine verbesserte Ergonomie und eine bessere Wärmeableitung des Laptops bietet. Die hintere Tasche für schlanke Utensilien wie Telefone oder Notizbücher bietet eine effiziente Aufbewahrung. Eine elegante, funktionale Lösung für den modernen Berufstätigen, der viel unterwegs ist. Hergestellt mit dem AWARE™ Tracer, der Verwendung von tatsächlich recyceltem Stoff ist garantiert. 20% recycelter Inhalt. Eingetragenes Design®
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel XD Design 14" Mobile Office Sleeve, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP788.20-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | PU, PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 37,6 x 2,5 x 25,3 cm |
| Gewicht | 0.477kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 3290 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 180 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com