XD Design Ausweistasche, schwarz
Artikelnummer:
XDP705.82-1
XD Design Ausweistasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,58 €
|
| 3 -99 Stk. |
20,58 €
|
| 100 -249 Stk. |
19,51 €
|
| 250 -499 Stk. |
18,96 €
|
| 500 -999 Stk. |
18,40 €
|
| Ab 1000 Stk. |
18,08 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,58 €*
XD Design Ausweistasche als Werbeartikel oder Werbemittel
XD Design AusweistascheMit dem XD Design Reisepasshalter sind Ihre Wertsachen immer griffbereit und geschützt. In der RFID-geschützten Tasche ist Ihr Reisepass sicher vor Skimming und in der Vordertasche mit Magnetverschluss haben Sie Ihre Bordkarten immer griffbereit. Das Besondere an dieser Reisepasstasche ist, dass Sie sie auch als Telefonständer verwenden können, um Ihre Lieblingsvideos auf Reisen anzuschauen. Dank des 3-in-1-Stauraums im Inneren können Sie die Tasche auch als Geldbörse und Handytasche verwenden. Passt für Mobiltelefone bis zu 5,5". Hergestellt aus recycelten Materialien. Registered Design®.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel XD Design Ausweistasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reisemappen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP705.82-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reisemappen |
| Material | PET - recycelt, Polyester |
| Maße | ca. ca. 12,8 x 2,8 x 19 cm |
| Gewicht | 0.2kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 3210 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer |
| Werbefläche | 70 x 30 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com