XD Design Bobby Air Rucksack, navy blau
Artikelnummer:
XDP706.32-25
XD Design Bobby Air Rucksack
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
41,14 €
|
| 2 -24 Stk. |
41,14 €
|
| 25 -49 Stk. |
38,96 €
|
| 50 -99 Stk. |
37,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
36,85 €
|
| Ab 250 Stk. |
36,11 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
41,14 €*
XD Design Bobby Air Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
XD Design Bobby Air RucksackDer Bobby Air ist ein schlanker und stromlinienförmiger Rucksack, der für den bequemen Weg zur Arbeit konzipiert wurde. Seine klare, strukturierte Form schafft eine Balance zwischen Business und Freizeit und wird durch weiche Kanten und minimale Rundungen veredelt. PU-beschichtete Reißverschlüsse und wasserabweisendes Material schützen Ihre wichtigsten Utensilien, während die schnell zugängliche Tasche und ein separates Laptopfach für bis zu 16" Zoll für Ordnung sorgen. Griffe oben und an den Seiten bieten flexible Trageoptionen. Hergestellt aus strapazierfähigem, leichtem recyceltem Nylon, während das Futter aus AWARE™ gefertigt ist, wodurch die Verwendung von tatsächlich recyceltem Material garantiert ist. 23% recycelter Inhalt. Registriertes Design®.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel XD Design Bobby Air Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP706.32-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | Nylon, PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 30 x 11 x 46 cm |
| Gewicht | 1kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com