XD Design First Class All-in-One Case, schwarz
Artikelnummer:
XDP706.34-01
XD Design First Class All-in-One Case
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
30,86 €
|
| 2 -24 Stk. |
30,86 €
|
| 25 -49 Stk. |
29,23 €
|
| 50 -99 Stk. |
28,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
27,63 €
|
| Ab 250 Stk. |
27,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
30,86 €*
XD Design First Class All-in-One Case als Werbeartikel oder Werbemittel
XD Design First Class All-in-One CaseDas First Class All-in-One Case ist ein vielseitiges Reise-Etui, das sich jeder Reise anpasst – egal ob für digitale Geräte, Reiseutensilien oder Toilettenartikel. Seine abgewinkelte Clamshell-Öffnung lässt sich bis zu 55° aufklappen, sodass wichtige Dinge auf einen Blick sichtbar und griffbereit sind. Im Inneren befindet sich eine herausnehmbare Flex-Wash-Pouch mit einem separaten Fach für nasse und trockene Gegenstände – ideal für Toilettenartikel, aber auch vielseitig genug für Kabel oder andere wichtige Dinge des täglichen Bedarfs – und bei Bedarf auch als eigenständige Tasche verwendbar. Mit einer halbfesten EVA-Schale und aus rPET-Gewebe mit AWARE™-Tracer gefertigt, behält es sein strukturiertes, selbststehendes Design. Mit AWARE™ ist die Verwendung von tatsächlich recyceltem Material garantiert. 24 % recycelter Inhalt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel XD Design First Class All-in-One Case, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kosmetiktaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP706.34-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kosmetiktaschen |
| Material | PU, PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 27,5 x 9 x 17 cm |
| Gewicht | 0.53kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 80 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com