XD Design Soft Tote Rucksack, navy blau
Artikelnummer:
XDP706.30-25
XD Design Soft Tote Rucksack
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
51,44 €
|
| 1 -24 Stk. |
51,44 €
|
| 25 -49 Stk. |
48,74 €
|
| 50 -99 Stk. |
47,41 €
|
| 100 -249 Stk. |
46,07 €
|
| Ab 250 Stk. |
45,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
51,44 €*
XD Design Soft Tote Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
XD Design Soft Tote RucksackDer Soft Tote Rucksack ist ein stilvoller und vielseitiger Begleiter, der für den mühelosen täglichen Gebrauch konzipiert wurde. Mit dem innovativen Duo-Zipper von XDDESIGN lässt er sich erweitern und bietet zwei verschiedene Styles, die Funktionalität mit Stil verbinden. Mit einem sicheren Diebstahlschutz und einem Reißverschluss mit Schiebeverschluss sind Ihre Habseligkeiten jederzeit sicher aufbewahrt. Er eignet sich perfekt für die Arbeit, die Universität oder die Freizeit und bietet 11 durchdacht gestaltete Aufbewahrungszonen, in denen Sie Ihre wichtigsten Dinge organisieren können. Das minimalistische Äußere besteht aus strapazierfähigem, leichtem recyceltem Nylon, während das Futter aus AWARE™ gefertigt ist, wodurch die Verwendung von tatsächlich recyceltem Stoff garantiert ist. 42,64% recycelter Inhalt. Eingetragenes Design®
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel XD Design Soft Tote Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP706.30-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | Nylon, PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 29 x 14 x 41 cm |
| Gewicht | 0.99kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 150 x 90 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com