XD Design Switch 2-in-1 Rucksack, grau
Artikelnummer:
XDP706.33-19
XD Design Switch 2-in-1 Rucksack
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
61,76 €
|
| 1 -24 Stk. |
61,76 €
|
| 25 -49 Stk. |
58,47 €
|
| 50 -99 Stk. |
56,86 €
|
| 100 -249 Stk. |
55,25 €
|
| Ab 250 Stk. |
54,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
61,76 €*
XD Design Switch 2-in-1 Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
XD Design Switch 2-in-1 RucksackDer Switch Rucksack definiert Vielseitigkeit neu mit dem verbesserten Shape-Shift-Reißverschlusssystem 2.0, wodurch die Tasche vollständig zwischen zwei unterschiedlichen Stilen gewechselt werden kann. Die eine Seite ist minimalistisch und diebstahlsicher, die einteilige Konstruktion sorgt für eine klare, strukturierte Silhouette, während die andere Seite einen lässigen Look bietet, der von Retro-Elementen inspiriert ist und über mehrere Reißverschlusstaschen für einfachen Zugriff verfügt. So lässt sich die Tasche mühelos sowohl zu formeller als auch zu Alltagskleidung kombinieren. Sie besteht aus leichtem recyceltem Nylon sowie Nylon mit Gittermuster, während das Futter aus AWARE™ gefertigt ist, wodurch die Verwendung von tatsächlich recyceltem Material garantiert ist. 21 % recycelter Inhalt. Eingetragenes Design®.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel XD Design Switch 2-in-1 Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP706.33-19 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | Nylon, PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 30 x 17 x 46 cm |
| Gewicht | 0.975kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com