XXL Kühl- und Tragetasche, schwarz
Artikelnummer:
XDP422.03-0
XXL Kühl- und Tragetasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
27,79 €
|
| 2 -24 Stk. |
27,79 €
|
| 25 -49 Stk. |
26,30 €
|
| 50 -99 Stk. |
25,56 €
|
| 100 -249 Stk. |
24,88 €
|
| Ab 250 Stk. |
24,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
27,79 €*
XXL Kühl- und Tragetasche als Werbeartikel oder Werbemittel
XXL Kühl- und TragetascheDeluxe 1680D und 600D Polyester Kühltasche mit extra großem Hauptfach, das mit einem Reißverschluss verschlossen werden kann - ebenso wie die kleine Fronttasche. Riesiges Staufach von 40L - entspricht ca. 10 1,5L Flaschen oder 52 Dosen. Doppelt verstärkte Tragegriffe. Verstellbarer, abnehmbarer Schultergurt. Inkl. Flaschenöffner. PEVA Isolation.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel XXL Kühl- und Tragetasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP422.03-0 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 42 x 23 x 30 cm |
| Gewicht | 0.9kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 200 x 170 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com