Yara 21“ AWARE™ rPET Regenschirm mit Karabiner, schwarz
Artikelnummer:
XDP850.71-01
Yara 21“ AWARE™ rPET Regenschirm mit Karabiner
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,97 €
|
| 6 -29 Stk. |
9,97 €
|
| 30 -59 Stk. |
9,70 €
|
| 60 -109 Stk. |
9,44 €
|
| 110 -299 Stk. |
9,14 €
|
| Ab 300 Stk. |
8,96 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,97 €*
Yara 21“ AWARE™ rPET Regenschirm mit Karabiner als Werbeartikel oder Werbemittel
Yara 21“ AWARE™ rPET Regenschirm mit KarabinerDieser elegante und stilvolle Regenschirm wurde entwickelt, um Sie unterwegs trocken zu halten. Er ist leicht zu tragen und verfügt über einen automatisch öffnenden, komfortablen Griff und ein windproof System, das den Schirm auch bei starkem Wind stabil hält. Das einzigartige Design mit einem Karabinergriff ermöglicht es Ihnen, den Yara-Regenschirm an Ihren Rucksack zu hängen. Gestell aus Metall, Rippen aus Fiberglas mit ABS-Griff. Mit AWARE™-Tracer, der die tatsächliche Verwendung recycelter Materialien bestätigt. 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts werden an Water.org gespendet. Registered design.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Yara 21“ AWARE™ rPET Regenschirm mit Karabiner, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP850.71-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt, Fiberglas |
| Maße | ca. 64 x Ø97 cm |
| Gewicht | 0.385kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 180 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com